ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПУТЬ ВПЕРЕД - 24.03.2021

Ежедневно на промплощадке, в обществах Группы ММК, на муниципальных предприятиях, где трудятся члены профсоюзной организации, проходят профсоюзные собрания.

Главная тема – отчет профгрупоргов и выборы коллективом своего представителя на следующие 5 лет. До 1 июня в трудовых коллективах пройдет 850 собраний.

Профгрупорг - это первое и самое многочисленное звено в структуре профсоюзной организации, который постоянно и напрямую контактирует с работниками цеха. И от того, насколько активный и неравнодушный человек встанет во главе профсоюзной группы, зачастую будет зависеть общественная жизнь коллектива в ближайшие пять лет.

Борис Семенов, председатель первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК»:
- Для нашей организации - это большое событие. И главная задача, чтобы эти выборы стали максимально прозрачными, свободными и лишенными формализма. Моя позиция однозначна: выбранные коллективами общественники должны не только понимать, с чем им придется столкнуться, но и «гореть» желанием заниматься общественной работой. Также им должны доверять коллективы. Только в этом случае организация будет двигаться вперед и развиваться. Поэтому на качественное проведение собраний и на поиск людей с активной позицией мы бросили сейчас все силы.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных