ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КАК И ДО ПАНДЕМИИ … - 10.06.2021

Семинары-совещания с председателями профсоюзных организаций структурных подразделений ЕВРАЗ НТМК вернулись в очный режим, теперь они будут проходить в зале заседаний ЦПП ЕвразУрал еженедельно, как и до пандемии.

На совещании, прошедшем 8 июня, до председателей профорганизаций была доведена информация о травматизме на комбинате за неделю. Начальник отдела организации труда и заработной платы ЕВРАЗ НТМК Александр Куликов рассказал о работе комбината в мае, выполнении плана, численности работников и средней заработной плате. Председатели задали Александру Егоровичу вопросы, касающиеся оплаты труда.

Также перед профсоюзными лидерами цехов выступила ведущий специалист отдела реализации социальных программ Инна Двинских. Она рассказала о ближайших заездах в санатории и детский лагерь «Баранчинские огоньки», призвала активнее получать путевки, чтобы заезды были скомплектованы вовремя и в полном составе.

Председатель комиссии по работе с молодежью Светлана Першкина напомнила о совещании уполномоченных по работе с молодежью всех подразделений комбината.

Для впервые избранных председателей профорганизаций структурных подразделений было проведено обучение, на котором бухгалтер профкома на примерах рассказала, как оформлять документы на оказание материальной помощи. Специалисты организационно-массового отдела помогли разобраться в правильном ведении журнала протоколов заседаний профкомов. Инна Двинских и заместитель председателя профорганизации предприятия Тимофей Проскурнин заострили внимание на грамотном распределении путевок и предоставляемых льготах.

Новая стоянка
Ранее на традиционных встречах-семинарах председателя профорганизации ЕВРАЗ НТМК Владимира Радаева был поднят вопрос о необходимости расширения автостоянки у Западной проходной, которая стала востребованной у работников предприятия.Данную проблему председатель Владимир Григорьевич обсудил с руководством.

Стоянку расширили, теперь на ней помещается не 75, как было ранее, а 252 машины. Проезд на автостоянку возможен с использованием личного пропуска работника через систему контроля и управления доступом - просто приложить свой пропуск к считывающему устройству. Для активации проезда необходимо предварительно оформить заявку на право проезда, используя личный смартфон.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных