ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НЕСМОТРЯ НА СЛОЖНОСТИ - 30.06.2021

В профорганизации Лебединского ГОКа полным ходом идёт отчётно-выборная кампания: прошёл этап выборов первого звена - профгрупоргов, начались выборы председателей профорганизаций подразделений комбината.

Состоялась конференция в управлении по охране труда и промышленной безопасности. Делегаты признали работу профкома за отчётный период удовлетворительной и единогласно переизбрали Ольгу Толмачёву председателем на следующие пять лет.

В энергоцентре, одном из крупных управлений комбината, на учёте состоит 781 человек, они составляют 17 профгрупп. Делегаты заслушали отчёт председателя профорганизации энергоцентра Юрия Батурина и признали работу профкома удовлетворительной. Юрий Иванович также был переизбран на очередной срок.

На отчётно-выборной конференции дробильно-сортировочной фабрики работа профкома также признана удовлетворительной, профсоюзным лидером переизбран Олег Бовт.

Переизбраны на следующий срок председатели профорганизаций: Валентина Степкина (управление технического контроля), Светланам Клочкова (управления внутренних социальных программ социальной дирекции), Алексей Зайцев (управление грузопассажирских перевозок).
Также своих профсоюзных лидеров переизбрали: обогатительная фабрика – Сергей Захаров, и автотракторное управление – Владимир Гладких.
На всех конференциях также были утверждены кандидатуры уполномоченных по охране труда, избраны новые составы профкомов цеховых организаций и делегаты на отчётно-выборную конференцию профорганизации Лебединского ГОКа.

У нас 19 цеховых организаций. Конференции прошли в восьми из них. Мы видим, что профсоюзные лидеры здесь руководствуются основополагающими принципами: доступность, информированность, открытость и справедливость. Потому что они понимают, что самая главная ценность – это люди, рядовые члены профсоюза. И их поддерживают коллективы. Это – важнейшая оценка деятельности профлидера любого уровня, — прокомментировал председатель профорганизации Лебединского ГОКа Борис Петров.

Необходимо добавить, что все конференции проходят в соответствии с санитарными требованиями: с соблюдением безопасной дистанции, в масках и при наличии антисептических средств для обработки рук.

Екатерина Тюпина
Фото Николая Рыбцева


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных