ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФКОМ ММСК: «НАША КОМАНДА СТАЛА СИЛЬНЕЕ» - 12.10.2021

В первичной профсоюзной организации ООО «Медногорский МСК» состоялась отчетно-выборная конференция.

Работе действующего председателя ППО Марселя Солодкого делегаты конференции дали оценку «удовлетворительно» и единогласно доверили ему возглавить профсоюзную организацию в следующем отчетном периоде.
Были избраны члены профсоюзного комитета, контрольно-ревизионной комиссии и делегаты на областную отчетно-выборную конференцию ГМПР. Девять профактивистов были поощрены почетными грамотами и благодарностями.

По словам Марселя Фаритовича, особенностью нынешней кампании являлось более серьезное отношение к подбору людей на профсоюзные должности. В профячейках почти полностью обновился состав профгруппоргов и уполномоченных по охране труда.
– Нам удалось выполнить главную цель – сформировать активную, сильную команду, с которой мы будем представлять интересы работников в очередные пять лет, – отметил председатель профсоюзной организации ММСК.
Сегодня Марсель Солодкий также возглавляет на комбинате комиссию по трудовым и производственным вопросам, в составе которой работают наиболее опытные и уважаемые работники предприятия.

Напомним, 2021-й год для Горно-металлургического профсоюза России является временем подведения итогов и обновления профактива.
Завершением кампании в регионе станут выборы профсоюзного лидера горняков и металлургов Оренбуржья. Конференция пройдет 21 октября 2021 года с участием профактива отрасли и руководства Федерации профсоюзов Оренбуржья (ФПО).


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных