ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СЛЕСАРИ-РЕМОНТНИКИ «ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА» - 11.11.2021

На «Алтай-Коксе» при поддержке первичной профсоюзной организации предприятия прошел конкурс профессионального мастерства среди слесарей-ремонтников. 

Победу одержал Роман Подольхов. Ему вручили диплом и денежную премию.

За право называться лучшим по профессии состязались 19 рабочих цеха тепловодоснабжения и специализированного цеха по ремонту коксохимического оборудования. После теоретического задания они проводили замеры и чертили эскиз ниппеля. Затем изготавливали деталь по чертежу.

Второе место в конкурсе занял Евгений Липунов. Третье – Сергей Светлаков. Звание лучшего молодого рабочего присвоили Николаю Свининых. Почетной грамотой первичной профсоюзной организации «Алтай-Кокса» наградили Сергея Козлова. Призеры конкурса получили дипломы и денежные поощрения.

Всего в 2021 году на «Алтай-Коксе» пройдет девять конкурсов профессионального мастерства для работников различных специальностей.
Соревнования направлены на повышение престижа рабочих профессий и мотивацию к более эффективной и качественной работе, а также на развитие технического творчества металлургов и пополнение кадрового резерва предприятия.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных