ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ПЕРВИЧКИ - 23.12.2021

Что такое профсоюз? На этот вопрос может быть множество различных ответов, при этом каждый понимает, что профсоюз - это организация, которая проходит свой жизненный цикл по законам любой бизнес-структуры. В постоянно меняющемся мире важно четко понимать цели и обладать гибкостью мышления для быстрого реагирования на изменения в общественной, экономической, социальной жизни общества.

В первичной профсоюзной организации Первоуральского новотрубного завода периодически проходят сессии, на которых разрабатывается стратегия устойчивого развития организации.

На днях состоялась очередная встреча, на которой были обсуждены и определены миссия, ценности, приоритетные направления деятельности профорганизации ПНТЗ, а также разработаны конкретные мероприятия по выполнению поставленных задач.

- Наша организация успешно внедряет лучшие бизнес-практики в профсоюзную деятельность. И сегодня пришло время для определения роли профсоюзов в реализации повестки ESG. Стратегия ППО на новый период - это устойчивое развитие, реализуемое на принципах ESG, - подвел итог председатель первичной профорганизации предприятия Сергей Ошурков.

Аббревиатуру ESG можно расшифровать как «экология, социальная политика и корпоративное управление». Сегодня ESG-повестка становится актуальна для всех стран мира, и Россия не исключение. В настоящее время наиболее приоритетной составляющей ESG повестки для платформенной экономики является социальная (social), в которой выделяются следующие направления - обеспечение прав и благосостояния работников, взаимодействие с местными сообществами, осуществление «социальных инвестиций», а также борьба с COVID19.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных