ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

РАЦИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД - 29.12.2021

На Самарском металлургическом заводе состоялось расширенное заседание профсоюзного комитета.

Рассматривался вопрос об утверждении дополнительных соглашений к коллективным договорам на 2022 г. по предприятиям «Арконик СМЗ» и АО «АлТиФордж». Документы касаются выполнения ряда мероприятий по охране труда. Председатель комиссии профкома по охране труда А. Мельников отметил, что от дирекций АО «Арконик СМЗ» и цеха № 56 АО «АлТиФордж» поступили предложения на проведение в следующем году вспомогательных работ в области промышленной безопасности.

Профком согласовал все дополнительные мероприятия, направленные на улучшение условий охраны труда в 2022 г., контроль будет осуществлять комиссия по охране труда, действующая при профсоюзном комитете.

На заседании утвердили кадровый резерв первичных профсоюзных организаций цехов и отделов дирекций СМЗ. Обсудили выполнение бюджета профсоюзной организации в 2021 году. В комментариях по данному вопросу председатель ППО В. Рогожников отметил, что в 2021 году за счет отмены ряда мероприятий из-за коронавируса удалось сэкономить часть средств, которые направили на материальную помощь членам профсоюза, переболевшим Covid-19.

Был принят план мероприятий на 2022 год.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных