ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРЕДЛОЖЕНИЙ МАЛО НЕ БЫВАЕТ - 03.02.2022

На Новолипецком металлургическом комбинате подведены итоги работы уполномоченных по охране труда в IV квартале минувшего года, а также названы лучшие уполномоченные по результатам 2021-го.

Лучший результат по количеству предложений в области охраны труда за период октябрь-декабрь 2021 г. – 52,3 предложения на 100 работающих – показала Дирекция по энергетическому производству. На втором месте - Дирекция по сталеплавильному производству: 27 предложений на 100 работающих. Подразделения Дирекции ремонтного комплекса показали третий результат: уполномоченные подали здесь предложения из расчета 21,1 на 100. С результатом 17,3 предложения на сотню сотрудников на четвертое место вышла Дирекция по прокатному производству. 16,3 предложения на 100 работающих и пятое место - у Дирекции по аглодоменному производству. И шестой результат – 10,8 предложения на 100 сотрудников – показала Дирекция по логистике.

В целом за год уполномоченными подано 17201 предложение.
По итогам работы за 2021 год наиболее активными и результативными показали себя следующие общественные уполномоченные по охране труда: машинист тепловоза управления железнодорожного транспорта Иван Горбачев, старший машинист теплоэлектроцентрали Евгений Зубков, оператор поста управления механосборочного цеха сталеплавильного оборудования Олег Дыкин, бригадир цеха горячего проката Сергей Докукин, термист цеха динамной стали Сергей Распопов, плавильщик фасонолитейного цеха Алексей Кондратьев, огнеупорщик огнеупорного цеха Ярослав Коновалов, инженер центральной лаборатории комбината Елена Макарова, плавильщик ферросплавного цеха Владимир Кретов, огнеупорщик конвертерного цеха №1 Николай Кулаков, термист цеха холодного проката и покрытий Алексей Тулупов, слесарь аварийно-восстановительных работ цеха водоснабжения Сергей Двуреченский, слесарь по сборке металлоконструкций механоремонтного цеха Галина Кулакова, старший машинист утилизационной теплоэлектроцентрали Владимир Тобольцев и слесарь-ремонтник доменного цеха №1 Александр Яшкин.

Победителям в торжественной обстановке вручены дипломы и премии.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных