ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НОВОСТИ ЧЗ «СЕВЕРСТАЛЬ-МЕТИЗ" - 04.02.2022

Обучение
Профсоюзный комитет Череповецкого завода «Северсталь-метиз» в 2022 году продолжил обучение актива. В январе для неосвобожденных председателей профорганизаций цехов прошел тренинг «Эффективные коммуникации и аргументация».

Жизнь показывает, что для успеха в работе необходимы не только опыт и экспертные знания, но и эффективные навыки коммуникаций, – отмечает Анна Пилипова, председатель профорганизации ОТК завода. – Умение показать значимость своей позиции, быть убедительным, побеждать в дискуссии, профессионально работать с возражениями необходимы общественному лидеру как воздух.

В ходе занятия работники учились повышать личную эффективность, развивали навыки передачи информации в трудовом коллективе, осваивали техники управления конфликтом. На обучении слушатели разбирали ситуации из практики профсоюзной работы и учились работать с барьерами и возражениями, возникающими в ходе продвижения своей общественной позиции.

По итогу занятия участники отметили, что полученные знания пригодятся им не только в работе, но и в обычных жизненных ситуациях.

За эффективную работу
- Мы подвели итоги работы по освоению новых видов продукции в 2021 году - и результат впечатляющий. Предприятия "Северсталь-метиза" - череповецкий завод "Северсталь-метиза", волгоградский завод "Северсталь канаты" и Орловский сталепрокатный завод - начали производство 123 новых видов продукции. Выручка от их реализации составила 450 миллионов рублей, - сообщает Сергей Ковряков, генеральный директор ОАО «Северсталь-метиз», на своей странице «ВКонтакте»

На итоговом рапорте в формате онлайн-собрания в Teams, к которому подключилось более 100 человек - максимально возможное количество награждаемых – Сергей Ковряков поблагодарил все коллективы и команды за высокий вклад в достижении общей цели.

Завершающая номинация в итоговом рапорте посвящена сотрудникам, которые принимают активное участие в деятельности профсоюзной организации.
В номинации «Профсоюзный лидер» победителями стали:
- Бурлуцкий Дмитрий Александрович – электромонтер – «Лучший уполномоченный по охране труда»;
- Кадулина Нина Анатольевна – специалист – «За верность профсоюзу»

Так держать!


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных