ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ - 08.02.2022

Для вновь избранных профгрупоргов предприятий и шахт, расположенных в городе Таштагол, поселков Шерегеш и Темиртау, входящих в структуру первичной профорганизации «ЗапСиб» ГМПР, состоялся семинар на тему «Профсоюзная идеология. Права и обязанности профгрупоргов».

Открыла семинар заместитель председателя ППО «ЗапСиб» ГМПР Ирина Воробьева. Она рассказала о деятельности первичной профсоюзной организации. Более подробно остановилась на важности информационной работы в развитии и укреплении профорганизаций, налаживании обратной связи с работниками, решении важных вопросов социальной политики.

Участникам семинара подробно рассказали о информационных ресурсах ГМПР – сайте, страницах в соцсетях, печатных и электронных изданиях. Обсуждались возможные каналы информирования через мессенджеры WhatsApp, Viber.

Изучение темы семинара продолжилось с помощью активных форм обучения. Профгрупорги работали в группах, проводили дискуссии по спорным вопросам, участвовали в «интеллектуальном казино». Это во многом способствовало повышению их активности и вовлечению в образовательный процесс. Проведенная практическая работа с Трудовым кодексом РФ показала хороший уровень знаний профгрупоргов и их возможность ориентироваться в трудовом законодательстве.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных