ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СТИПЕНДИИ - ЛУЧШИМ СТУДЕНТАМ - 11.02.2022

Профсоюзные стипендии присуждены лучшим студентам профильных металлургических колледжей Череповца. По итогам первого полугодия 2021-2022 учебного года в течение полугода ежемесячно ребята будут получать дополнительную выплату от профсоюза.

Именные стипендии выплачиваются на конкурсной основе. Студенты должны активно участвовать в общественной жизни колледжа, не получать дисциплинарных нареканий, иметь высокую успеваемость.

В Череповецком технологическом колледже стипендию получат Назар Антропов-Веселков и Татьяна Смирнова, в Череповецком металлургическом колледже - Алексей Бородаенко, Егор Козлов, Мирон Нестерович и Алина Цветкова.

Назар Антропов-Веселков – активист профкома студентов ЧТК, член молодежного парламента Череповца, не скрывает своих эмоций Студент очень рад, что профсоюзная организация отметила его заслуги.

Совсем недавно меня избрали в состав молодежного парламента Череповца, параллельно участвую в конкурсе «Студент года», уже прошел в финал городского этапа, - рассказывает Назар. – В колледже всегда помогаю в организации студенческих мероприятий. Приятно, что профсоюз оценил мои заслуги, буду и дальше стараться улучшать свои результаты.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных