ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЛ - 14.02.2022

Любое событие может стать запоминающимся, если сделать его таковым, решил председатель профкома коксохимического цеха Олег Крюков и организовал торжественный прием в члены Горно-металлургического профсоюза России. Причем не для полного зала, а для одного работника. И тем значимей получилось мероприятие.

Кирилл Самсонов, принятый в члены ГМПР, трудится аппаратчиком получения сульфата аммония чуть больше двух месяцев. Прежде он уже был новолипчанином, трудился в агломерационном цехе, откуда ушел служить в армию. Получил «командирские» часы от профсоюзной организации. А по возвращении из рядов вооруженных сил снова пришел на НЛМК и в профсоюз.

– Я вступил в профсоюз сразу после трудоустройства, – рассказывает Кирилл. – И теперь, когда вернулся на комбинат после армии, снова буду членом ГМПР. Мне не пришлось раздумывать, получать ли профсоюзный билет, ведь за время работы в агломерационном цехе у меня возникла ситуация, когда я на собственном опыте узнал, что профсоюз действительно защищает права работников.

Председатель профкома коксохимического цеха Олег Крюков вручил Кириллу Самсонову профсоюзный билет, пожал руку, пожелал долгой и плодотворной работы на Новолипецком комбинате, а заодно выяснил, чем молодой сотрудник увлекается, готов ли участвовать в мероприятиях, проводимых администрацией и профкомом.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных