ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОЛИМПИЙСКИЙ ДУХ И РОМАНТИКА ЧУВСТВ - 16.02.2022

Челябинские металлурги вышли на праздничный лед. В разгар олимпийских баталий в Пекине они устроили массовое катание на коньках.

Традиционную ЗОЖ-акцию на катке челябинского городского парка имени В. В. Терешковой провели Челябинская областная организация ГМПР и профком Челябинского трубопрокатного завода. Коньки надели несколько сотен молодых работников ЧТПЗ, челябинских металлургического и электрометаллургического комбинатов, «Трубодетали», «Челябвтормета».

Участников приветствовали председатель областной организации профсоюза Юрий Горанов, его заместитель Владимир Ревенку, представитель профкома ЧТПЗ Ольга Силина.

Сама история этого мероприятия говорит о силе воли и характере нас, металлургов. Нам не помешали ни падение метеорита в 2013 году, ни пандемия. А все потому, что здоровый образ жизни наших членов профсоюза – это отличная мотивация для молодежи формировать и поддерживать активную жизненную позицию, которая всегда была одним из драйверов профсоюзного движения, – отметил Юрий Горанов, открывая мероприятие.

Многие металлурги приехали парами, семьями с детьми и образовали на льду красивые группы, взявшись за руки. Создать праздничное настроение помогли отличная погода, «звездная» иллюминация, бодрящая музыка и профсоюзные флаги, эффектно развивавшиеся в руках участников.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных