ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОСЫЛКА СОЛДАТУ - 16.02.2022

  

Шуршание пакетов, упаковка подарков в коробки, которые почтой разлетятся в разные уголки страны. Уже четвертый год профком Выксунского металлургического завода проводит традиционную акцию «Посылка солдату». За это время 50 призывников, находящихся на срочной службе в рядах Российской армии, получили коробки со сладкими угощениями. Все они до службы в Вооруженных силах РФ работали на заводе.

В этом году посылки со сладостями и добрыми пожеланиями от профсоюзной организации получат 15 ребят, которые были призваны в армию с нашего предприятия. Посылки отправятся от Калининградской области до города Уссурийска Приморского края, от Севастополя до Северодвинска, – рассказала член профсоюзной организации завода Лариса Шабаева.

География доставок широкая, как и ассортимент – печенье, конфеты и прочие сладости. Такой подарок с малой родины непременно должен порадовать солдата. Ключевая идея акции заключается в том, чтобы служащие в армии сотрудники предприятия знали, что о них помнят и с уважением относятся к их ратному труду.
Уже стало доброй традицией поздравлять молодых солдат, которые служат в Российской армии. Поздравления оформляются в виде посылки и письма. Она так и называется «Посылка солдату». Думаем, что эта посылка станет для него в дальнейшем светлым воспоминанием. Так что, с праздником, молодые солдаты, – поздравил председатель первичной профсоюзной организации ВМЗ Федор Туваев.

Руководство завода поддерживает инициативу профсоюзной организации.
Безусловно, мы поддерживаем акцию и другие инициативы профсоюза. Ведь акция «Посылка солдату» – это не просто внимание от бывших коллег. Мы следим абсолютно за каждым молодым человеком, который ушел в армию и был трудоустроен на нашем заводе. И мы, безусловно, гарантируем им трудоустройство после возвращения. Согласитесь, куда комфортнее проходить службу, если ты уверен, что по возвращении можешь быть устроен в сильную, стабильную компанию с хорошим доходом и быть в ней успешным, иметь возможность развиваться. Для молодых людей у нас действует целый ряд специальных программ, под условия которых очень легко попасть. Так, молодой сотрудник может получить бонус от 10 до 70 тысяч рублей, помимо основного дохода. Так что мы ждем и готовы дать необходимые условия для развития, – сообщила директор по персоналу ВМЗ Светлана Исаева.

В будущем году организатор акции вновь намерен подготовить вкусные подарки и отправить их своим молодым коллегам, которые будут проходить воинскую службу.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных