ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СПОРТ ВСЕГДА В РАДОСТЬ - 24.02.2022

Профсоюзный комитет и управление социальных проектов АО «Учалинский ГОК» организовали чемпионат «Гонки на санях», в котором приняли участие 11 команд, представляющих цехи комбината.

Командам пришлось основательно подготовиться к состязаниям, поскольку задача стояла не из легких – не просто приехать к финишу первыми, а сделать это эффектно.

Таким образом, к финишу мчались на корабле, на неопознанном летающем объекте, танке, паровозе, драконе и даже на пачке индийского чая.

В условиях серьезной конкуренции, а на кону был не только денежный приз, но и два килограмма пельменей, Гран-при завоевала команда санатория-профилактория. Сотрудники лечебного учреждения создали настоящую музыкальную карету, которая не просто эффектно выглядела, но и быстрее всех ехала. Кроме того, команду на карете поддерживала еще и музыкальная группа Бременских музыкантов.

Параллельно со спортивными состязаниями разыгрывались кулинарные баталии. В мастерстве по лепке пельменей соревновались женсоветы сельских поселений Учалинского района. Уставшим после гонки спортсменам и их активным болельщикам такое угощение пришлось весьма кстати. Согреться горячим безалкогольным глинтвейном и попробовать пельмени конкурсантов мог любой желающий.

Участники обоих конкурсов получили денежные призы, подарки и были отмечены грамотами в различных номинациях.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных