ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВСЕ О РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ - 02.03.2022

В первичной профсоюзной организации АО «Металлургический завод «Электросталь» обсудили опыт по поддержке и закреплению на предприятии молодых работников и специалистов. 

Совещание прошло с участием заместителя председателя Союза «Московское областное объединение организаций профсоюзов» Ольги Агарковой и заместителя председателя Московской областной организации ГМПР Риты Смородинской.

Председатель первичной профсоюзной организации завода Иван Павличенко и председатель Совета молодежи Анастасия Кузьмина проинформировали о работе профлидеров с молодежью, о мотивации молодых работников к вступлению в профсоюз. Речь шла о социальных гарантиях для молодежи в разделах действующего коллективного договора. Приведены примеры участия молодежи в жизни предприятия, профорганизации и города. Особое внимание уделили вопросу информирования молодых работников о деятельности первички.

Справочно: в АО «Металлургический завод «Электросталь» 3897 работников, из которых 951 – молодежь. 903 молодых работника являются членами ГМПР.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных