ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВЕКТОР НА ПОВЫШЕНИЕ ПРОФЧЛЕНСТВА - 03.03.2022

Первичная профсоюзная организация Богдановичское ОАО «Огнеупоры» ГМПР провела расширенное заседание профкома, которое состоялась в зале профориентации заводоуправления.

В заседании приняли участие заместитель председателя Свердловской областной организации ГМПР Николай Алексеев, заместитель председателя по организационной работе Сергей Юркин и заместитель генерального директора по УПиСВ ОАО «Огнеупоры» Владимир Колмаков.

Повышение членства профсоюзной организации на предприятии – один из ключевых вопросов, обсуждавшихся на заседании. Каждый председатель структурного подразделения высказал свои инициативы, опираясь на опыт работы в коллективе. Также прозвучали предложения о дополнении льгот и гарантий для членов профсоюза в коллективном договоре. После обсуждения нюансов все участники заседания пришли к общему мнению.

По мнению собравшихся, одной из главных задач профсоюзной организации является активное участие в заключении коллективного договора с последующим контролем его выполнения.

Важно отметить, что в 2023 году состоится подписание нового коллективного договора на предприятии.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных