ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПЕРВЫЕ НАШИ «ВЕСЕННИЕ ЛАСТОЧКИ» - 05.03.2022

Как же мы все соскучились по нашим профсоюзным мероприятиям, когда в едином порыве, одной дружной профсоюзной семьей собирались на пейтнбольных турнирах, ходили вместе на спектакли и концерты, ездили в аэро-парк…

С 1 марта этого года на территории промплощадки возобновлены проведение встреч, совещаний, дней информирования… в связи с достижением устойчивого коллективного иммунитета и необходимостью улучшения внутренних коммуникаций в коллективах.

Этим мы и решили воспользоваться и пригласили женщин, работников промплощадки и наших членов профсоюза, поиграть в боулинг. Да не просто поиграть, а сразиться и выяснить какая же команда самая точная и выносливая.

Суть игры, казалось бы простая: бросай шары, сбивай кегли, но не все так просто. Ведь, чтобы сбить все десять кеглей, нужно быть настоящим профи. Это не каждому удается, но среди наших женщин есть и такие. То с одной дорожки, то с другой звучали радостные крики о забитом страйке.

- Боулинг - это же не только спорт, а и отличный способ провести время, - рассказывает председатель ППО «РУСАЛ Красноярск» И.Ю. Володин. - Поэтому мы и решили организовать праздничный турнир «Весенние ласточки» для наших женщин. Очень приятно, что желающих поучаствовать в этом мероприятии было много.

14 команд от разных подразделений, где трудятся женщины, сразились за звание лучших.
Всем командам профком предложил угощения – витаминный брусничный морс и пиццы. Участники турнира с удовольствием общались, делились впечатлениями, поздравляли друг друга с приходом весны.

- Нам очень понравилось. Все было очень непринужденно и весело. Настроение замечательное. Спасибо профкому за такой долгожданный праздник, - поделилась впечатлением профгрупорг участка мазутного хозяйства Жанна Тихонова.

- Очень хочется чтобы такое мероприятие стало традиционным. Мы получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций, - перебивая друг друга делились мнением работники участка складского хозяйства во главе со своим председателем Гонтар Витой.

Девчата-лаборанты из центральной заводской лаборатории даже сочинили кричалку: «Мы отважные девчонки, мы команда «Супер пчелки». Мы пришли не поиграть, а конкретно побеждать!»

Конечно лучшие три команды получили призы от профсоюзного комитета, но даже не это было главное. Хорошее настроение, заряд бодрости, возможность пообщаться и встретиться с друзьями – вот что получила каждая из участниц. Весна идет, весне дорогу, а женщины РУСАЛа встречают ее позитивно и весело!


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных