ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФАКТИВ УЧИТСЯ - 15.03.2022

В первичной профсоюзной организации «ЗапСиб» ГМПР большое внимание уделяется обучению профактива.

Состоялся семинар для председателей структурных профсоюзных организаций по теме «Мотивация профсоюзного членства». В нем принимали участие в основном опытные профлидеры. Работа по повышению профчленства в первичке считается приоритетной, и профактив стремится постоянно осваивать новые методы. Участники семинара оперативно выполняли задания, активно работали в группах, формировали предложения по привлечению работников в профсоюз и обсуждали как лучше их реализовать на практике. Вел семинар Денис Топкаев.

На базе Кузнецкого индустриального техникума ⠀состоялся тренинг на тему «Командобразование и сплочение» для актива комиссии по работе с молодежью ППО «ЗапСиб» ГМПР. Цель тренинга - создание сплоченной команды, ориентированной на совместную работу.

Участники под руководством опытного педагога-психолога высшей категории Елены Прокудиной учились слаженной работе в команде, доверию друг к другу и понимаю каждого звена в работе коллектива. Важно было справляться с поставленными задачами при участии всех членов команды, научиться эффективно взаимодействовать друг с другом.

Тренинг длился 6 часов, на всех этапах поставленные преподавателем цели были достигнуты. В конце мероприятия группа проявляла себя как настоящая команда, принимая совместные решения и активно выполняя задания. Каждый участник был звеном дружного и сплоченного коллектива, все помогали друг другу.
Елена Прокудина отметила, что осталась довольна работой профактивистов, которые занимались с полной отдачей и большим желанием освоить новые методы профсоюзной работы.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных