ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОЛУЧИТЕ ПРЕМИЮ - 17.03.2022

На Оскольском электрометаллургическом комбинате подвели итоги смотра-конкурса охраны труда, экологии и культуры производства за 2021 год.

В прошлом году на реализацию Программы мероприятий по улучшению условий и охраны труда на ОЭМК направили свыше 358,3 млн рублей, что почти в полтора раза выше показателя за 2020 год. Большую часть средств потратили на обеспечение работников СИЗ и поддержание их в надлежащем состоянии, а также приобретение смывающих и обеззараживающих средств, аптечек и т. д. Кроме того, сотрудники получали медицинское обслуживание, им выдавали витамины, молоко и соки.

В 2021 году за повышением безопасности следил 231 уполномоченный профкома по охране труда. Общественные помощники подали почти 50 тысяч предложений. В рамках Фабрики идей реализовали более 500 инициатив.

Победителей смотра-конкурса выявили в семи подгруппах. Между цехами-победителями распределят премию — на это направили более 2,1 млн рублей. За активную работу в 2021 году по содействию в улучшении условий и охраны труда поощрили 30 уполномоченных профкома ОЭМК, им вручат свидетельства и премии.

В 2021 году на ОЭМК на реализацию Программы мероприятий по улучшению условий и охраны труда направили 358,3 млн рублей. Это на 45,8 % выше, чем годом ранее.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных