ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЛЮБОЙ ТРУД НАДО ЦЕНИТЬ - 21.03.2022

Чествование лучших работников ЕВРАЗ НТМК и преподавателей школы №80 прошло дансинг-зале ДК предприятия. В нем приняли участие депутат Законодательного собрания Свердловской области, председатель профкома ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев и первый заместитель главы администрации города Вячеслав Горячкин.

Владимир Радаев в этот день наградил 39 человек различными наградами Законодательного собрания Свердловской области.

– Очень приятно, что педагогов ценят. – Выразила мнение директор школы №80 Наталья Коурова. – Сегодня 16 учителей нашей школы получили заслуженные награды за добросовестный труд в системе образования города Нижний Тагил, профессионализм и успехи в общеобразовательной деятельности. Я очень горжусь своими коллегами. Выражаю огромную благодарность шефам и Владимиру Григорьевичу Радаеву за чуткое отношение к нашей школе.

Вячеслав Горячкин вручил двум работницам ЕВРАЗ НТМК благодарственные письма главы города за многолетний добросовестный труд.

– Любой труд надо ценить, – считает Владимир Радаев. – А труд ценится наградой, которую вы получаете. Я готов награждать и в будущем, но только за дело. И только тех людей, которые не просто отработали смену и ушли домой, а еще и участвуют в общественной жизни.

За активную работу в профсоюзной организации по защите социально-трудовых прав и интересов трудящихся грамотами Федерации независимых профсоюзов России, Центрального Совета ГМПР и Федерации профсоюзов Свердловской области были награждены председатели, члены профсоюзных комитетов подразделений, профгрупорги.

По завершении торжественной церемонии всех участников ожидал сюрприз – выступление артистов Дворца культуры НТМК.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных