ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

УЧИСЬ БЫТЬ ЛУЧШИМ - 25.03.2022

Свердловский областной комитет ГМПР подвел итоги II этапа конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ФПСО», среди победителей – работник ПАО «Надеждинский металлургический завод» Вадим Кытманов.

Вадим Викторович работает токарем в цехе по ремонту металлургического оборудования, его стаж насчитывает 25 лет. Как отмечают его коллеги и руководители, он высококвалифицированный специалист и замечательный наставник молодежи. И действительно, за время своей работы Вадим Викторович освоил не только тонкости своей профессии, но и смежных – стропальщика, фрезеровщика, резчика на пилах и ножовках. Своим опытом он с удовольствием делится с молодыми работниками и уже подготовил восемь специалистов. В 2016 году ему было присвоено звание «Лучший наставник молодежи».

Целеустремленность и деятельность Вадима Викторовича проявилась и в общественной жизни. Он всегда участвует в спортивных и культурных мероприятиях цеха и завода. С 2003 года входит в состав заводской сандружины, а с 2010 года назначен командиром звена. На своем участке цеха избирался уполномоченным по охране труда. В отчетно-выборную профсоюзную кампанию 2021 года коллеги поддержали его кандидатуру и выбрали профгрупоргом и старшим уполномоченным ЦРМО.

В этом году Вадим Викторович впервые принял участие в конкурсе уполномоченных по охране труда, организованном Федерацией профсоюзов Свердловской области. Для этого были подготовлены Таблица показателей работы и подтверждающие документы. В конкурсе учитывалось проведение проверок, выявленные нарушения, информационная работа по вопросам охраны труда, участие в проведении СОУТ, различных комиссиях, подготовке коллективного договора, внесение предложений по улучшению условий труда.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных