ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ - 30.03.2022

Группа НЛМК сообщила о единовременной дополнительной выплате сотрудникам и индексации заработной платы. Об этом подробно в своем выступлении рассказал президент компании Григорий Федоришин.

Он сказал, что на фоне серьезной макроэкономической неопределенности принято решение о поддержке персонала путем разовой выплаты каждому сотруднику дополнительно одной месячной заработной платы, но не менее 50 тысяч рублей до вычета НДФЛ. Выплата будет произведена в конце марта – первых числах апреля.
Заработная плата сотрудников рабочих профессий будет проиндексирована с 1-го апреля на 3%. С учетом повышения с января на 7%, общий рост с начала года составит 10%.
Индексация фонда заработной платы руководителей и специалистов с 1-го апреля также составит 10%, размер индексации для каждого конкретного сотрудника будет определяться, как и в прошлые годы, оценкой MBI.

- Мы постоянно следим за изменением цен и уровнем инфляции, - сказал президент Группы НЛМК. - В течение года может быть принято решение о дополнительной индексации. Сильная устойчивая компания – залог нашего успешного будущего. Чтобы сохранить и повысить эту устойчивость на фоне всех ограничений, сейчас особенно важно уделять внимание вопросам безопасности, состояния оборудования, операционной эффективности.

Григорий Федоришин поблагодарил коллектив Группы НЛМК за эффективную работу в непростой период.

Источник: https://t.me/nlmkkalugatradeunion/27 



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных