ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОБ УСПЕХАХ НАДО ИНФОРМИРОВАТЬ - 31.03.2022

Такое решение было принято в Екатеринбурге на онлайн-заседании комиссии по законодательству Свердловского областного комитета ГМПР.

Заседание открыл председатель областной организации профсоюза Валерий Кусков, который проинформировал о ситуации в Горно-металлургической отрасли и о ближайших запланированных мероприятиях.

В свою очередь секретарь по правовым и социально-экономическим вопросам обкома профсоюза Дмитрий Подлевских проинформировал участников комиссии о социально-экономическом положении предприятий горно-металлургического комплекса Свердловской области за 2021 год и колдоговорной компании.

Комиссией были подведены итоги работы правозащитной работы правовых инспекторов труда и юрисконсультов Свердловской областной организации ГМПР за 2021 год. На заседании было отмечено, что правовые инспектора труда и юрисконсульты должны активнее участвовать в проводимом Центральным советом ГМПР смотре-конкурсе правовых инспекторов труда и юрисконсультов.

По итогам заседания было принято решение об обязательном информировании областного комитета ГМПР о положительных примерах по защите трудовых прав и интересов членов профсоюза на местах для размещения информации на сайте областной организации ГМПР, в газете «Уральский металлург» и журнале «Авангард».

Текст и фото: пресс-служба Свердловской областной организации ГМПР


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных