ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЧТОБЫ ОБЩАТЬСЯ ЭФФЕКТИВНО - 04.04.2022

На базе санатория «Шахтер» (г. Прокопьевск) состоялся семинар для вновь избранного профсоюзного актива Кемеровской территориальной профсоюзной организации ГМПР на тему: «Развитие управленческого потенциала. Эффективные коммуникации».

Двухдневный курс занятий провела бизнес-тренер Наталья Масленникова.

Участники выполняли различные индивидуальные и коллективные упражнения, направленные на анализ личностных качеств, выявление лидерских навыков, развитие умений гармоничного взаимодействия с окружающими. Рассматривали и применяли на практике психологические техники эффективного общения, например, те, которые позволяют оставаться спокойным и уравновешенным при разговоре с агрессивным, негативно настроенным собеседником, выходить из трудных, напряженных ситуаций, противостоять целенаправленной манипуляции и давлению. Учились правильно ставить задачи и доносить их до собеседника, развивали умения позитивного мышления «человека-лидера, примера для других, источника вдохновения».

В семинаре также приняли участие и опытные профсоюзные лидеры – председатели первичных и цеховых профорганизаций, но в большинстве – новые люди на профсоюзной работе, представители молодежи.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных