ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ПРЕДСЕДАТЕЛЯ - 06.04.2022

В первичной профсоюзной организации Богучанского алюминиевого завода проводят эксперимент по организации обратной связи трудового коллектива и профсоюзного комитета.

В подразделениях завода размещены почтовые ящики для передачи обращений председателю профорганизации, сообщение может быть как адресное, так и анонимное. Рассматриваться будут все вопросы без исключения.

- Решение о таком виде связи возникло еще в период пандемии, - рассказывает председатель ППО Сергей Кудряшов. – Найти дополнительные возможности для обоюдного общения с коллективом вынудили жесткие ограничения и запреты на очные встречи с работниками. Информационного вакуума не должно быть, и интернет ресурсы не всегда решают эту проблему – не все пользуются соцсетями и электронной почтой. К тому же, какие-то проблемы работники хотят поднять, не представляясь лично – это тоже нормально. Все ответы и разъяснения будут даны, ни одна ситуация не останется без внимания.

Намечено, что записки будут выниматься раз в неделю накануне заседания профкома, чтобы по возможности оперативно подготовить информацию по темам обращений. 15 почтовых ящиков распределяются по всем подразделениям, профгрупорги примут решения о наиболее удобных местах их размещения – в помещениях приема пищи, раскомандировок или уголках отдыха.

- Ковидные ограничения отменены, у нас возобновляются регулярные встречи с коллективом, и предметное общение по волнующим работников вопросам позволит эффективно решать главные задачи профсоюзной организации в части защиты интересов членов профсоюза, - пояснил Сергей Кудряшов.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных