ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ - 07.04.2022

Работник доменного цеха стал 15-тысячным пользователем мобильного приложения «Мой профсоюз».

Более 4-х лет назад профсоюзная организация Группы ММК запустила мобильное приложение для членов профсоюза «Мой профсоюз». Внедрение современного ресурса с обратной связью и тогда, и сейчас остается уникальным проектом.

Недавно приложение преодолело знаковый рубеж - прошел авторизацию 15-тысячный пользователь. Им стал работник доменного цеха ПАО «ММК».

Мобильное приложение – современный и удобный сервис для работников. Сегодня практически третья часть всех членов профсоюзной организации Группы ММК в постоянном режиме на связи с профсоюзом. Каждый пользователь имеет возможность задать интересующий вопрос, обозначить проблему, получить полезную информацию о новшествах трудового законодательства, предстоящих и прошедших профсоюзных мероприятиях и даже пообщаться с коллегами в специальном разделе «Мой цех».

С начала запуска приложения «Мой профсоюз» в нем было опубликовано более 7000 информационных сообщений, половина из них – это вопросы, заданные членами профсоюза. В активное обсуждение по разным вопросам включаются десятки пользователей ежедневно. Только с начала этого года посетители приложения оставили почти 2 тысячи комментариев, а за весь период работы приложения количество комментариев перешагнуло за 30 тысяч.

Борис Семенов, председатель первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» ГМПР:
 - За время своей работы этот ресурс полностью оправдал себя. Мы получили не только возможность оперативной связи с членами профсоюза, возможность отслеживать так называемый микроклимат в разных структурных подразделениях, но еще имеем колоссальный управленческий инструмент. Теперь скрыть какие-то недочеты на местах сложнее, что, безусловно, мобилизует профсоюзных лидеров в цехах. А о том, что этот инструмент нужен людям, говорит активность пользователей - по итогам прошлого года в приложении мы зафиксировали более 1000 вопросов от работников, почти 7 000 комментариев.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных