ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

АКТИВНЕЕ ДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ЧЕРЕЗ АККАУНТЫ - 15.04.2022

В Свердловской областной организации ГМПР прошло первое (для нынешнего состава) заседание комиссии по информационной работе и связям с общественностью.

Заседание провел председатель комиссии, главный редактор газеты «Уральский металлург» и журнала «Авангард» Игорь Березовский.

Первым выступил председатель Свердловской областной организации ГМПР Валерий Кусков. Он тепло поприветствовал участников заседания, рассказал о текущей работе обкома, а также о прошедших и намечающихся мероприятиях. В дальнейшей речи председателя было немало размышлений по поводу качества ведения информационной работы в первичках и передачи информации.

Члены комиссии выслушали информацию о принятых IX съездом профсоюза решениях, обсудили Программу действий ГМПР в области информационной политики, подготовили предложения для внесения изменений в Основные направления деятельности областной организации ГМПР.

Особое внимание было уделено проблеме медленного развития аккаунтов в социальных сетях и мессенджерах Свердловской областной организации ГМПР. Игорь Березовский рассказал о тех каналах связи, которые имеются в арсенале на сегодняшний день и о планах их развития. Председатель комиссии призвал первички активнее создавать свои аккаунты и делиться информацией друг с другом.

Комиссия утвердила план работы на 2022 год, сделав акцент на грядущее проведение на уральской земле комиссии по информационной работе ЦС ГМПР. На 2022 год также запланирован семинар по SMM (на июнь).

Члены комиссии получили задание внести свои предложения для изменения критериев конкурса на лучшую первичную профсоюзную организацию в области информационной работы. Свои предложения они должны будут предоставить до 1 июня.

Текст: Сергей Гудков
Фото: Сергей Юркин


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных