ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«МЫ ЗА ПРОФСОЮЗ» - 19.04.2022

С таким названием состоялось учебно-спортивное мероприятие для профактива ООО «ИСО» в г. Братске.

Это традиционная встреча, до пандемии она проводилась ежегодно. С 2009 года - в филиале «РУС-Инжиниринг», а теперь в братском филиале «ИСО». Членам профсоюза понравился формат такого мероприятия. В первой части участники обычно обсуждают актуальные профсоюзные и производственные вопросы, проблемы с охраной труда, изучают колдоговор. А во второй части участвуют в спортивных соревнованиях. Два последних года мероприятие не проводилось, и работники соскучились по уже полюбившемуся общению вне работы.

В этом году в мероприятии приняли участие члены профкомов профорганизаций подразделений, профгрупорги, недавно избранные в ходе отчетно-выборной кампании в профсоюзе.
Первичную профсоюзную организацию Братского алюминиевого завода представляли ее председатель Сергей Сковпин, его заместитель Сергей Мезенин, а также председатель профсоюзной организации филиала ООО «ИСО» Владимир Кучма.

Участники обсудили актуальные вопросы ведения профсоюзной работы, подробно остановились на проблемах, с которыми уже столкнулись новые профлидеры. Много внимания уделили темам повышения профчленства, организационной и информационной работы в профорганизации филиала.
Работники задавали много вопросов, на которые Сергей Сковпин, Сергей Мезенин и Владимир Кучма постарались подробно ответить, некоторые взяты на дальнейшую проработку.

После общения, по сложившейся традиции, участники распределились на команды, представляющие подразделения филиала для участия в соревнованиях по боулингу. В течение двух часов команды в дружеской обстановке боролись за призы профкома. В результате игр этого года третье место заняла команда цеха автоматизации, второе - команда цеха по ремонту оборудования электролизного производства. Победителем признана команда цеха по ремонту оборудования анодного производства. Лучшими игроками турнира стали Евгений Морозов и Татьяна Бурдина.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных