ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОЛЕЗНОЕ ОБЩЕНИЕ - 26.04.2022

Профгрупорги "Северсталь-метиза" подкрепились новыми знаниями. В апреле профактив прошел специальное обучение.

Председатель Вологодской областной организации ГМПР Иван Шутов проинформировал коллег о ситуации в отрасли, о роли профсоюзов в изменении трудового законодательства, о задачах, которые стоят перед профактивом в деле защиты прав трудящихся.

Специалист профсоюзной организации "Северстали" Надежда Короткая рассказала о программах обучения "Школы профсоюзного актива", мероприятиях для работников, деятельности профгрупоргов на Череповецком металлургическом комбинате.

Помощник председателя профкома предприятия Ольга Вратновская познакомила со структурой профсоюза, объяснила роль и обязанности профгрупоргов на их рабочих местах.

На "Северсталь-метизе" избрано 40 профгрупоргов, – рассказала Ольга Павловна. – Многие впервые пробуют себя в профсоюзной работе. Одна из основных функций профсоюзных организаторов – это информирование. Порой люди не пользуются льготами и гарантиями, которые им предоставлены, просто потому, что не знают о своих правах и возможностях. Задача профактива - восполнять эти пробелы. Надеюсь, что после нашей первой встречи многие прониклись желанием узнать больше о профсоюзе. Мы с удовольствием продолжим наше общение.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных