ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОРЕНБУРЖЬЕ ПРИСОЕДИНИЛОСЬ К ВСЕРОССИЙСКОМУ АВТОПРОБЕГУ - 28.04.2022

  

Митинг в поддержку автопробега "ZA мир без нацизма!" прошел 27 апреля в Оренбурге.

Напротив здания учебно-методического центра профсоюзов собрались профсоюзные лидеры и работники отраслевых организаций, профактив. В этот день несколько экипажей от Оренбургского региона отправились в Самару. Уже завтра оренбуржцы прибудут в Нижний Новгород.

Делегацию оренбуржцев представляют экипажи металлургов, автодорожников и энергетиков. За проявленное личное участие их поблагодарил председатель Федерации профсоюзов Оренбуржья Ярослав Чирков.
- Сегодня мы проводим акцию, посвященную патриотизму, в поддержку спецоперации, проводимой вооруженными силами России.

Профсоюзы призывают общество к сплочению вокруг Президента нашей страны, - отметил председатель Федерации - Мы продолжаем бороться за социально-экономические права работников, за достойные рабочие места. Несмотря на сложную внешнюю политическую обстановку, работающий человек имеет право на достойную жизнь. И мы готовы вместе работать для укрепления России. Профсоюзы – за мир без нацизма!

С приветственным словом к участникам митинга также обратились представитель министерства региональной и информационной политики региона Вячеслав Щенятский, председатель областной организации ГМПР Оксана Обрядова.
- Сегодня наши металлурги принимают участие в акции ФНПР – во Всероссийском автопробеге, проходящем под девизом «Zа мир! Труд! Май»! - отметила Оксана Михайловна, - Мы положительно относимся к решению Президента России Владимира Путина о проведении спецоперации. Потому что наступила точка невозврата. Мы понимаем, что курс был избран в интересах защиты русского народа, русского населения и рубежей России. На санкции ответим ударным трудом! Будем производить свою продукцию. Новые вызовы – новые возможности!

Павел Хвалев, руководитель профорганизации автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Оренбуржья, пообещал профсоюзному активу достойно представить регион по всем направлениям маршрута.
- По машинам! Водители сели в автомобили и отправились в путь.
Счастливого пути!


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных