ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ - 23.05.2022

Главный технический инспектор труда ГМПР по Белгородской области Алексей Тищенко побывал на предприятии ООО «Губкинэлектроремонт» и вручил диплом победителя областного смотра-конкурса по охране труда и культуре производства. Предприятие стало лучшим среди организаций горно-металлургического комплекса области по четвертой группе участников за 2021 год. При подведении итогов лишь на несколько баллов ему проиграл завод АО «Руслайм».

Губкинское предприятие по ремонту электрооборудования - с давней историей, образовано 1 июня 1969 года. На предприятии занимаются ремонтом общепромышленных и специальных электротехнических генераторов и двигателей, высоковольтных электрических машин, турбогенераторов и турбодвигателей большой единичной мощности, грузовых электромагнитов. Руководит предприятием Владимир Завьялов – человек с большим жизненным и производственным опытом.

Владимир Михайлович высоко оценил врученную награду и отметил, что это заслуга всех работников. Коллектив небольшой, но сплоченный, численность работающих составляет на сегодняшний день чуть более 50 человек.

Председатель первичной профсоюзной организации Галина Цуканова трудится на предприятии долгое время, в 2021 году она была вновь избрана на пост профсоюзного лидера.
Общественный контроль за охраной труда осуществляют два уполномоченных на двух участках. Одна из них, Ирина Мужикова, была признана «Лучшим уполномоченным по охране труда отрасли области -2021».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных