ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОТ ПЛАКАТА ДО ЗВУКОВОГО СТЕНДА - 25.05.2022

В АО «Алтай-Кокс» состоялся смотр-конкурс по охране труда на лучшее структурное подразделение. Он проводится на предприятии ежегодно. Традиционно представители работодателя и первичной профорганизации оценивают наглядную агитацию по охране труда в подразделениях.

В цехах жюри встречали «Труд Охраныч» из ЖДЦ, праздничные шары и загадки по безопасности от ОТК, транспарант КО-1, красочный стенд СЦРКЭО, 3D изображения от УПЦ и т. д.

Особо хочется отметить объем проделанной работы в железнодорожном цехе: агитационные растяжки на тепловозах, трансляция тематического видеоролика, подвижные музыкальные конструкции на территории, железная дорога в миниатюре со звуковым сопровождением, тестовый стенд по охране труда, говорящий манекен и другое. За таким конкурентом сложно угнаться, поэтому пальма первенства заслуженно досталась трудовому коллективу ЖДЦ.

Второе место у работников углеподготовительного цеха, где аккуратное и объемное оформление привычных вещей выглядело необычно.
Замыкают тройку лидеров плакаты отдела технического контроля. Ручная работа, позитивный настрой и разноплановость подачи материала помогли подразделению взять бронзу.

В выигрыше остались все участники, так как смотр-конкурс проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников в процессе трудовой деятельности, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.
Надежда Балакина


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных