ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЯКОВЛЕВСКИЙ ГОК: ЧЕМ ЖИВЕТ ПЕРВИЧКА? - 30.05.2022

И снова об охране труда
27 мая прошел очередной «круглый стол» по охране труда и промышленной безопасности. В его работе участвовал главный технический инспектор Белгородской областной организации профсоюза Алексей Тищенко, уполномоченные по охране труда ГМПР, председатель и заместитель председателя ППО "Яковлевский ГОК", участники проекта по поиску опасных рисков "Мини - Т".
Обсудили текущую ситуацию на предприятии, договорились о взаимодействии, наметили совместные планы.

Какой он, «Пульс Северстали»?
С 6 по 24 июня на Яковлевском ГОКе в четвёртый раз пройдет социологическое исследование "Пульс Северстали". Цель опроса - узнать мнение сотрудников о работе предприятия, его успехах и проблемах. Ответы станут основой для дальнейших позитивных изменений на рабочих местах.
Проводятся встречи с сотрудниками подразделений, чтобы рассказать о важности исследования. Обсуждаются мероприятия, которые были реализованы по итогам прошлого опроса.
Есть много зон для развития, информация о ссылке на опрос в скором времени появится на всех участках. Его можно будет заполнить с любого электронного устройства в онлайн режиме. Данные участников будут неизвестны.

Кипит работа
В профсоюзных комитетах ведется активная работа по проработке закона «О молодёжной политике в Российской Федерации». На встрече депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Наталия Полуянова предложила представителям молодежи предприятия работать в одной большой команде, и мы рады такому взаимодействию с опытным политиком.
Планируется провести ряд встреч с руководителями управлений молодёжной политики, студентами и активистками различных направлений деятельности в Белгородской области. Собираем идеи и предложения.

Принимаем участие
Лето – на пороге, а это значит, всех ждет череда ярких и приятных событий! Среди них, безусловно, большое количество мероприятий, которые тем или иным образом связаны с профсоюзом: отдых работников - на курортах, детский - в оздоровительных лагерях, традиционные летние спортивные состязания, форумы, празднование главных праздников – Дня металлурга и Дня шахтера.
Областной комитет профсоюзной организации ГМПР решил в этом году поощрить внештатных корреспондентов из числа членов профсоюза, для чего объявил творческий конкурс «Моё профсоюзное лето». Конкурс будет проводиться в социальной сети «Вконтакте», в сообществе «Профсоюз горняков и металлургов Белгородской области».
Соответственно, во-первых, необходимо быть участником данного сообщества. Во-вторых, в период с 20 мая по 20 сентября 2022 года следует размещать в нем свои посты, посвященные летним профсоюзным мероприятиям, с помощью функции «Предложить запись». Количество постов от одного автора – не ограничено.

Фото: ГМПР ЯГОК ВК


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных