ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«КРЕПКА СЕМЬЯ – КРЕПКА РОССИЯ» - 02.06.2022

Две многодетные семьи работников Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) представят Старооскольский городской округ на региональном этапе Белгородской акции «Крепка семья – крепка Россия».

Семья Татьяны Золотых заняла первое место в муниципальном этапе конкурса среди многодетных семей округа и будет бороться за звание лучшей семьи с другими многодетными семьями региона. Семья Николая Белоногова в числе других многодетных семей представит округ в номинации «Молодая семья». Семьи стойленцев Татьяны Золотых и Николая Белоногова воспитывают по пять детей.

В семье электрослесаря по обслуживанию и ремонту оборудования цеха по техническому обслуживанию и ремонту горного оборудования Татьяны Золотых четверо мальчиков и девочка. Старшему сыну 17 лет, младшему – 2 года. Муж Татьяны – Сергей – служит настоятелем Храма Первоверховных апостолов Петра и Павла в селе Обуховка. В семье бережно хранят и прививают младшему поколению духовные ценности, приобщают к культуре и спорту, учат заботливому отношению к природе. Золотых – активные организаторы и участники сельских субботников и культурно-массовых мероприятий.

Семья машиниста экскаватора рудоуправления Николая Белоногова воспитывает трех мальчиков и двух девочек. Старшему ребенку 7 лет, младшей в декабре этого года исполнится один год. Белоноговы принимают активное участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях Стойленского ГОКа и Старого Оскола.

Специально для основного этапа конкурса пресс-служба комбината совместно с профсоюзным комитетом СГОКа подготовили фильм о семье Золотых и организовали фотосъемку семьи Белоноговых.

Конкурс проводился по инициативе руководства Белгородской области и при участии российского детского фонда. Традиционно он проходит один раз в два года. Предварительно в течение нескольких месяцев в городах и районах организуют местные конкурсы среди семей, проживающих на территории Белгородской области не менее 10 лет и воспитывающих не менее четырех детей.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных