ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «БАРАНЧИНСКИЕ ОГОНЬКИ» - 06.06.2022

В День защиты детей состоялось открытие летнего отдыха в детском оздоровительном комплексе «Баранчинские огоньки».

С самого утра во Дворце культуры НТМК было шумно. 210 детей, отправляющихся в лагерь в первую смену, и их родители собрались в зрительном зале.
Их приветствовали Директор по персоналу Юлия Ефименко и председатель первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев.

- Летние каникулы – чудесное время, – отметил Владимир Григорьевич. – Замечательно, что работники комбината могут отправить своих детей в «Баранчинские огоньки», где для них будет организован полноценный отдых. Желаю всем детям, мамам и папам, бабушкам и дедушкам здоровья.

После оформления необходимой документации родители проводили своих детей в комфортабельные корпоративные автобусы. Транспортная комиссия предварительно проверила их на соответствие безопасности перевозки детей. В течение смены проверки организации детского питания проведет комиссия по защите прав потребителей.

- Каждый год жду начала летних каникул, чтобы поехать в «Баранчинские огоньки», – делится воспоминаниями Анастасия Воронина (1 отряд). – Самые яркие впечатления от прошлых заездов – это, конечно, ярмарка. А еще вкусное питание: я всегда съедала то, что готовят местные повара.

А вот Олейник Виктория и Кириенко Дмитрий едут в лагерь первый раз. Мамы с трепетом отпускают своих детей на две недели из дома, верят, что их компанейские ребята с легкостью найдут себе новых друзей и отлично проведут время на природе.

Для всех детей, отдыхающих в лагере, первичная профсоюзная организация ЕВРАЗ НТМК оформила страховки. Организаторы детского отдыха уверены, что пребывание мальчишек и девчонок  в «Баранчинских огоньках» будет радостным, интересным и максимально безопасным.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных