ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ - 07.06.2022

На улучшение условий труда и отдыха кразовцев РУСАЛ направит более 20 млн рублей.

Улучшение условий труда на предприятии является одной из основных социальных программ компании РУСАЛ. Около 23 млн рублей в этом году выделено компанией на ремонт социально-бытовых помещений на красноярской промплощадке.

Уже проведен ремонт шести комнат отдыха, находящихся в корпусах электролиза. Таким образом, из 96 сатураторных, а именно так называют заводчане комнаты отдыха в электролизном производстве, 58 уже отремонтированы. Они предназначены для отдыха работников, приема пищи, здесь же находится аппарат газированной воды для соблюдения питьевого режима и хранятся личные вещи.

Технический инспектор труда Леонид Котов провел экскурсию по отремонтированным помещениям и поделился впечатлениями от ремонта:
- Очень важно, что при ремонте комнат отдыха строители учли разделение по функциональным зонам. Для просушивания одежды оборудована отдельная сушильная комната с подогреваемыми полом и стенами. При ремонте для облицовки стен использовались негорючие современные материалы. Для создания комфорта в комнаты отдыха была приобретена новая мебель, установлены личные шкафчики и вентиляторы.

Галина КУДРЯШОВА


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных