ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ. РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ - 20.06.2022

Состоялся IV пленум Липецкого областного комитета ГМПР, в работе которого приняли участие сотрудники аппарата профкома первички ПАО «НЛМК» и председатели цеховых профсоюзных организаций.

Обсуждены задачи по выполнению решений IX съезда ГМПР. С докладом выступил председатель Липецкой областной организации профсоюза Василий Греков. Он подробно остановился на актуальных вопросах, работе по всем направлениям профсоюзной деятельности территориальной организации. Информация была обсуждена и дополнена в прениях, когда высказывались члены обкома.

Говорили на пленуме также об изменениях в составе областного комитета и об исполнении сметы Липецкой областной организации за минувший год.

На пленумах всегда поднимаются важные вопросы, принимаются решения, обсуждаются дальнейшие пути развития организации. Так было и в этот раз. По итогам заседания члены обкома приняли постановление, согласно которому областному комитету и профкомам первичных организаций необходимо обеспечить выполнение мероприятий по реализации Программы действий ГМПР на 2022-2026 годы, вести активную информационную и пропагандистскую деятельность и рассматривать ход выполнения плана практических мер на заседаниях коллегиальных органов.
Евгения Сахарова


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных