ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОПЫТ И ЗНАНИЯ – КЛЮЧИ К ПОБЕДЕ - 22.06.2022

На Новолипецком металлургическом комбинате подвели итоги двух конкурсов профессионального мастерства. В автотранспортном управлении (АТУ) за право называться лучшими боролись слесари по ремонту автомобилей, а в электроремонтном цехе свои знания и умения демонстрировали обмотчики элементов электрических машин.

Трудовой коллектив АТУ собрался для того, чтобы поздравить победителей и призеров состязания. Поблагодарить коллег за участие и пожелать им новых успехов в труде в этот день пришли руководитель подразделения Александр Безрядин, начальник отделения по ремонту транспортных средств Андрей Ракшин и председатель профорганизации подразделения Владимир Редькин. Под аплодисменты коллег лучшие из лучших получили заслуженные награды – от предприятия и профсоюзного комитета ПАО «НЛМК» ГМПР.

Первое место занял Александр Грущенко, вторым стал Денис Щедринов, бронзовым призером назван Вячеслав Комаревцев, звание «Лучший молодой рабочий» получил Андрей Бурдин.

Но если слесари по ремонту автомобилей соревновались на комбинате всего второй раз, то у обмотчиков элементов электрических машин возможностей показать себя было намного больше. В этом году призовые места распределились следующим образом: на первой ступени пьедестала почета оказалась Галина Агарева, второй результат показала Зинаида Сазонова, третьим стал Сергей Кобзев, в номинации «Лучший молодой рабочий» победу одержал Дмитрий Кретов. Их и поздравили начальник ЭлРЦ Алексей Припадчев и начальник участка по восстановлению электрооборудования Сергей Пастухов.

Участвовала в конкурсе второй раз, – рассказывает Галина Агарева. – Несколько лет назад становилась лучшей среди молодых, теперь получилось выйти в абсолютные лидеры. Победа далась нелегко, соперники были очень достойные. Некоторые опытнее меня и с практической частью испытания справились тоже хорошо, но в теории у меня оказался лучший результат. Не зря я так долго и старательно готовилась. Обязательно буду пробовать свои силы снова. Это всегда очень интересно, да и в работе такой опыт обязательно пригодится.
Юлия Рамазанова


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных