ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МОЛОДЕЖИ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ - 30.06.2022

В Липецком областном комитете ГМПР состоялся «круглый стол» на тему «Работа с молодежью в профсоюзной организации: опыт, проблемы, перспективы». Около 30 представителей работающей и учащейся профсоюзной молодежи обсудили актуальные вопросы молодежной политики и обменялись опытом.

«Круглый стол» с молодежью – одно из первых после пандемии мероприятий областного комитета. Жизнь возвращается в прежнее русло, и работа переходит из «онлайна» в аудитории и конференц-залы.

Открыл встречу председатель Липецкого обкома ГМПР Василий Греков. Он рассказал о проблемах, стоящих сегодня перед профсоюзом, подробно остановился на тех задачах, которые наметила областная организация для профсоюзной молодежи.

Затем выступали представители первичек. Опытом делились руководители молодежных комиссии профсоюзных организаций Новолипецкого металлургического комбината, Доломита, Стагдока, Индезита, Липецкой трубной компании и студенческих профкомов Липецкого политехнического техникума и Липецкого металлургического колледжа.

Много интересного и полезного опыта было обсуждено на «круглом столе». Практика проведения мероприятий у всех разная, но цель одна – вовлечение молодых работников в профсоюз. У кого-то это получается чуть лучше, у кого-то «пробуксовывает». Но для этого молодежный актив и собирается на подобных встречах - обсудить проблемы и вместе найти пути решения.

Встреча прошла плодотворно, каждый услышал для себя что-то полезное. Молодежный совет обкома, который собрался после окончания «круглого стола», наметил планы на ближайшее будущее. Так что впереди наверняка будут интересные мероприятия для молодежи.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных