ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

РЕЗУЛЬТАТ СОЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРСТВА - 04.07.2022

За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2021 года в номинации «Организация Красноярского края высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства» филиал ООО «Инжиниринг Строительство Обслуживание» в городе Ачинск занял 2 место.

Торжественное вручение наград состоялось в здании Правительства Красноярского края. Диплом и поздравления с этим высоким достижением получил председатель первичной профсоюзной организации ООО «Глиноземсервис» ГМПР Игорь Курбатов.
- Наше внимание направлено на развитие и укрепление трехстороннего сотрудничества – власти, профсоюзов и работодателей, и на то, как важно решать социально-трудовые вопросы и выводить такое партнерство на новый – самый высокий уровень. Эта награда – результат наших общих усилий, и останавливаться на достигнутом мы не собираемся, - отметил Игорь Владимирович.

Смотр-конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» проводится около 15 лет Министерством экономики и регионального развития Красноярского края, Краевой федерацией профсоюзов и Союзом товаропроизводителей и края. Среди его основных задач – популяризация опыта городских округов и муниципальных районов края, организаций, предприятий, достигших высокой социальной эффективности, обобщение и распространение опыта их работы, укрепление деловой активности.

Первый вице-президент Союза товаропроизводителей, предпринимателей Красноярского края Геннадий Лапунов подчеркнул, что 2022 год является дважды юбилейным – 30 лет исполняется краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и 15 лет конкурсу.

Председатель Федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов рассказал, что стоял у истоков создания этой комиссии:
- Время было непростое – страна переходила от плановой экономики к рыночной. Тогда многие навязывали свою волю, но, как и сейчас, мы выбираем один путь – солидарности и партнерства.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных