ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВРЕМЯ МОЛОДЫХ - 05.07.2022

Турслет - это возможность закалить характер, проверить коллектив на прочность, укрепить командный дух, убедиться в том, что ты на многое способен, открыть и проявить свои таланты. Турслёт - это возможность ещё раз убедиться, что туристские навыки жизненно необходимы.

Областной молодежный туристический слет «Время молодых» прошел в Шачино (Вологодская обл.) с 1 по 3 июля. Он собрал 130 участников из разных уголков области: Великий Устюг, Вологда, Череповец, Шексна, Тотьма, Вологодский район.

В течение трех дней профсоюзная молодежь участвовала в спортивных, творческих и обучающих мероприятиях. Первый конкурсный день стартовал с игры на командообразование и закончился песнями у костра. Во второй день команды соревновались в турнирах по лапте и волейболу, преодолели туристическую полосу препятствий, творчески представили свои бивуаки и продемонстрировали навыки в бодиарте. В последний день участников ждал большой образовательный блок: они учились вести коллективные переговоры, работать с возражениями и писать информационные тексты о работе своей профсоюзной организации.

На церемонии закрытия участники узнали об итогах командных соревнований - профсоюзная организация ПАО «Северсталь» заняла вторые места места в турнирах по лапте и волейболу, на туристической полосе.

Вся команда - большие молодцы, горжусь каждым из них, - делится эмоциями Юлия Бабайлова, машинист насосных установок производства плоского проката. - Отдельные спасибо творческой группе, кухне. Я никогда еще не ела такой вкусный суп. И, конечно же, отдельное спасибо спортсменам. С ними теперь и с лодки перевернуться, и в болоте поплавать - ничего не страшно!


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных