ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОТКРОВЕННО О ГЛАВНОМ - 06.07.2022

В минувшую пятницу в конференц-зале профсоюзного комитета Уральской Стали состоялась встреча руководства предприятия с профактивом.

Управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков поделился с председателями профорганизаций структурных подразделений планами и перспективами работы комбината на ближайшие 5 лет, отметив устойчивую загрузку предприятия. Рассказал о работе отдельных переделов предприятия. В частности, реконструкция и развитие производства грядут в агломерационном цехе. В июле текущего года планируется начать строительство нового прокатного цеха для производства бесшовной трубы, что позволит не только повысить конкурентоспособность Уральской Стали, но и дополнительно трудоустроить около 400 человек.

Управляющий директор сделал акцент на соблюдении работниками трудовой дисциплины и требований охраны труда, без выполнения которых невозможна стабильная работа предприятия. И профактив в этом направлении, безусловно, проводит большую разъяснительную работу, которую необходимо продолжать, отметил Ильдар Искаков.

Обсуждена тема социально-экономического сотрудничества. Предприятие по-прежнему является надежным партнером и оказывает финансовую поддержку городу. В планах - реконструкция городской бани, ремонт бассейна «Волна», создание всесезонного многофункционального сквера с пешеходными дорожкам, лыжней и катком, который расположится от ледового дворца «Победа» до улицы Фрунзе.

Обсудили вопросы, связанные с организацией общественного питания, ремонтом помещений непроизводственного назначения, замещением вакантных мест, оздоровлением детей работников комбината в детских лагерях области, индексацией заработной платы, привлечением работников к работе в выходные и праздничные дни.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных