ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЕСТЬ ЛУЧШИЙ ВОДИТЕЛЬ - 07.07.2022

Конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель автомобиля» состоялся в автотранспортном управлении (АТУ) Новолипецкого металлургического комбината. На площадке практического вождения встретились десять сильнейших представителей профессии. До этого они успешно прошли теоретический этап конкурса.

По сложившейся в АТУ традиции участников практического этапа приветствовали начальник подразделения Александр Безрядин и уполномоченный профкома ПАО «НЛМК» ГМПР в автотранспортном управлении Анна Нестеренко. Призеры теоретического этапа - члены профсоюза получили подарки от профсоюзного комитета.

Затем последовала практическая часть. Из года в год участники конкурса «Лучший водитель автомобиля» соревнуются в мастерстве владения грузовым автомобилем и в умении маневрировать. Они проезжают по кольцу, в том числе и задним ходом, демонстрируют заезд в гараж и парковку, выполняют «змейку» и ряд других упражнений на время. Практически сдают экзамен по вождению, только на кону уже не права на управление транспортным средством, а звание «Лучший водитель автомобиля».

Победителем конкурса и обладателем звания «Лучший по профессии» признан Евгений Хабаров. На втором месте - Александр Климов, третьим стал Дмитрий Дадычин. Звания «Лучший молодой водитель автомобиля» удостоился Сергей Фролов.
Евгения САХАРОВА


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных