ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«ТУГРИКИ» ПРОТИВ «СЫТОГО КАБАНЧИКА» - 12.07.2022

Саткинские горняки выявили самые меткие семьи. Турнир по игре в дартс провели профсоюзная организация комбината «Магнезит»и ООО «Группа «Магнизит». Его приурочили ко Дню семьи, любви и верности.

В снайперских первенствах саткинцы – народ опытный, аналогичные соревнования на комбинате проходят не впервые. В этом году участники подошли к турниру, уже по традиции, креативно и с юмором. Каждая из двенадцати семейных команд придумала себе творческое название. Так на рубеж с дротиками вышли «Зайцы» и «Тугрики», «Радуга» и «Сытый кабанчик». Из состава зрителей (вне зачета) подобралась даже профкомовская команда, которая так и назвалась – «Профком».

Попасть дротиком в «яблочко» – искусство нехитрое, но и непростое. Нужна не только меткость, но и выдержка, спокойный характер и твердость руки. Ну и, конечно, немного везения.

В этом искусстве не было равных команде «Игроки» – семье Крыловых, набравшей рекордное 51 очко и занявшей 1-е место. Вторыми стали представители сборной «Радуга». А замкнула тройку лидеров еще одна семейная сборная – «Стрела».

Компетентное жюри также отметило лучших в спецноминациях. Самой креативной признана команда «Сытый кабанчик», самыми дружными – семья Чистяковых («Зайцы»). За волю к победе отмечена целеустремленная группа стрелков «Лайт» (семья Куралиных). Кроме того, присуждено персональное звание самого меткого – его получил юный «метатель» Тимофей Наумец.

Всем командам-участникам вручены подарочные сертификаты от спонсоров.
А кроме возможности потренировать меткость, горняки и их семьи еще смогли получить навыки скалолазанья. Мастер-класс на искусственном скалодроме для них провели инструкторы местной спортивно-туристической компании.

Фото Р. Дусова


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных