ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СКАЗОЧНЫЙ КАВКАЗ – 2022 - 12.07.2022

В июне 2022 года дети членов профсоюза первичной профорганизации АО «ПНТЗ» отдохнули в санатории «Нива» г. Ессентуки. Для них была организована «Профсоюзная смена».

Мальчишки и девчонки узнали много интересного о работе предприятия. Познавательными были мероприятия по профсоюзной тематике. Детям рассказали о деятельности Свердловской областной организации ГМПР, первичной профсоюзной организации завода, о безопасности труда на предприятии и в быту. Они узнали о тех льготах и гарантиях, которые получают их родители в соответствии с колдоговором.

По договоренности с Федерацией профсоюзов Ставропольского края ребята посетили краеведческий музей г. Ессентуки и подарили учреждению юбилейную книгу о профсоюзе и заводе.

В течение «Профсоюзной смены» было проведено два телемоста. Первый с участием председателя первичной профсоюзной организации АО «ПНТЗ» Сергеем Ошурковым, его заместителем Владиславом Изотовым, председателем комиссии женсовета предприятия Ларисой Бобыкиной. В следующую встречу на связи с детьми были заместитель председателя Свердловской областной организации профсоюза Сергей Юркин и доверенный врач Татьяна Богодяж.

Каждый ребенок получил подарок от первички завода – канцтовары, бандану и другие изделия с профсоюзной символикой.
Профсоюзный комитет держал в курсе событий родителей во время всей поездки, предоставляя информацию и фотоотчеты. Все ребята и их родители остались очень довольны таким интересным и насыщенным отдыхом.
Сергей ГНИДЕНКО


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных