ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЛУЧШИЙ В СВОЕМ ДЕЛЕ - 21.07.2022

На электрометаллургическом заводе НЛМК-Калуга (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди слесарей-ремонтников – представителей цеха по ремонту металлургического оборудования.

Теоретическая часть конкурса состояла из 30 тестовых заданий. Они содержали вопросы по общетехническим и специальным дисциплинам: допуски и технические измерения, техническая графика, материаловедение, технологии выполнения слесарно-сборочных и ремонтных работ, а также вопросы на знание охраны труда и промышленной безопасности.

На практическом этапе конкурсанты проводили технические замеры деталей и определяли тип получаемого соединения, а также изготавливали деталь по чертежу.

По итогам конкурса лучшим слесарем-ремонтником НЛМК-Калуга стал Александр Филичкин, который получал «серебро» конкурса» в 2017, 2019 и в 2020 годах. Второе место занял Михаил Татаров. «Бронза» досталась Андрею Ишмуратову.

Победители получат дипломы и денежные премии. Также лучшим по профессии вручают корпоративные значки «НЛМК PRO», а их портреты размещают на заводской доске почета.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных