ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ С РУКОВОДСТВОМ - 22.07.2022

Зарплату, отдых и корпоративную социальную политику обсудил директор Челябинского цинкового завода Павел Избрехт с профсоюзным активом предприятия. Встреча представителей ГМПР с руководителем прошла в рамках расширенного заседания профкома.

В одном зале собрались самые активные члены первичной профсоюзной организации завода. Заседание профкома состоялось в уже традиционном режиме открытого диалога. Павел Избрехт рассказал о сегодняшней ситуации на производстве.

После выступления любой желающий мог задать вопросы директору и председателю профорганизации Сергею Яшукину, получив исчерпывающий ответ на интересующую тему. В ТОП самых задаваемых вошли вопросы заработной платы, организации санаторно-курортного отдыха для работников, а также сектор вопросов по реализации социальной политики предприятия.

Итогом диалога стали важные решения, над реализацией которых в ближайшие месяцы будут работать как представители профкома, так и руководители подразделений предприятия.

В завершение Павел Избрехт и Сергей Яшукин вручили лучшим работникам награды – грамоты и благодарственные письма за производственные успехи и многолетний труд.
Павел Избрехт, поздравив коллег, выразил уверенность, что благополучие работников завода и дальше будет важнейшим вектором развития отношений между руководством предприятия, профсоюзным комитетом и коллективом.
Евгения Лаптева
Фото: Юлия Урванцева


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных