ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА ММК ОПРЕДЕЛИЛИ ЛУЧШИХ ПРОФГРУПОРГОВ - 26.07.2022

Лучших лидеров самого массового профсоюзного звена – профгрупп – определили в Группе ММК.

Профгрупорг – это первое и самое многочисленное звено в структуре ГМПР. Это общественник, который постоянно и напрямую контактирует с работниками цеха. И от того, насколько активный и неравнодушный человек стоит во главе профгруппы, зачастую зависит общественная жизнь всего коллектива. Поэтому в профорганизации Группы ММК работе с профгрупоргами уделяют особое внимание – регулярно обучают, помогают взаимодействовать, мотивируют к активности, поощряют креативные подходы в работе. Всего профорганизация Группы ММК сегодня объединяет 850 профгрупоргов.

Критерии для определения лучших были строгие и разнообразные. Учитывались все направления работы профгрупоргов, особое внимание – охвату профчленством, общественной активности профгруппы, состоянию трудовой дисциплины, системе взаимодействия профгрупоргов с вышестоящими профсоюзными органами и уполномоченными ГМПР по охране труда.

Торжественное награждение прошло в городском ДК металлургов им. С. Орджоникидзе. Дипломы победителей вручал председатель профорганизации Группы ММК Борис Семенов. В церемонии принял участие заместитель председателя областной организации ГМПР Владимир Ревенку.

Десять лучших профгрупоргов отмечены в четырех номинациях, в зависимости от численности группы. В числе победителей – ведущий инженер управления персонала ММК Станислав Кудрицких, машинист крана листопрокатного цеха №5 ММК Владимир Алексеев, начальник участка переработки металлургических шлаков ООО «Шлаксервис» Виталий Воскресенский, водитель автомобиля автотранспортного управления Андрей Иванов.
Фото пресс-службы ППО Группы ММК


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных