ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КОМБИНАТ КМАРУДА ПОВЫШАЕТ ЗАРПЛАТУ НА 10% - 01.08.2022

На увеличение доходов более чем 2,5 тысяч работников будет направлено около 138 млн руб.

Напомним, что комбинат регулярно проводит индексацию, что является важной частью социальной политики. За последние три года рост средней заработной платы работников составил порядка 28 тыс. руб.

Сотрудникам предприятия предоставляются дополнительные социальные гарантии: ДМС, медобслуживание в собственной поликлинике и санатории-профилактории, бесплатное посещение спортзала и бассейна, отдых на корпоративной базе «Горняк».

– Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники работали в лучших условиях, это залог уверенности в завтрашнем дне. Тем более когда на предприятии реализуется масштабный проект по строительству новой шахты. Добыча на нижележащих горизонтах начнется уже в конце текущего года. Поэтому мы активно набираем рабочих различных профессий, специалистов и руководителей по направлениям, – отметил управляющий директор АО «Комбинат КМАруда» Александр Куколев.

Текст и фото: официальное сообщество ВКонтакте АО «Комбинат КМАруда»



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных